Paarungsliste der 10. Runde | |||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | – | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At. | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Laucht,Philipp | (6) | – | Su,Zihao | (6) | 1 – 0 | |||
2 | Hildebrandt,Robin | (5) | – | Stuckert,Leon | (4½) | ½ – ½ | |||
3 | Benvenuti,Matteo | (4½) | – | Weber,Lennox | (4) | 0 – 1 | |||
4 | Can,Mehmet | (4) | – | Heydemreich,Enno | (4) | 1 – 0 | |||
5 | Schmugler,Nino | (4) | – | von Rosen,Anna | (4) | 0 – 1 | |||
6 | von der Fecht,Jonas | (4) | – | Hubert,Charlotte | (4) | 1 – 0 | |||
7 | Morozov,Viktor | (3) | – | Rajnoha,Lena Maria | (3) | 1 – 0 | |||
8 | Meisaidesi,Mercedes | (3) | – | Bui,Lya | (3) | 1 – 0 | |||
9 | Grabbel,Jonas Alexan | (3) | – | Hoffmann,Mika | (2½) | 0 – 1 | |||
10 | Eckhold,Till | (2½) | – | Behrmann,Maximilian | (2½) | 0 – 1 | |||
11 | Eismann,Yorck | (2) | – | Henry,Anouk | (2½) | 0 – 1 | |||
12 | Schnieder,Daniel | (1½) | – | Timm,Caspar | (1) | 0 – 1 | |||
Paarungsliste der 11. Runde | |||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | – | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At. | ||
1 | Hildebrandt,Robin | (5½) | – | Laucht,Philipp | (7) | 0 – 1 | |||
2 | Su,Zihao | (6) | – | Can,Mehmet | (5) | 0 – 1 | |||
3 | Weber,Lennox | (5) | – | Stuckert,Leon | (5) | 1 – 0 | |||
4 | von Rosen,Anna | (5) | – | von der Fecht,Jonas | (5) | 0 – 1 | |||
5 | Hubert,Charlotte | (4) | – | Benvenuti,Matteo | (4½) | 1 – 0 | |||
6 | Heydemreich,Enno | (4) | – | Morozov,Viktor | (4) | 1 – 0 | |||
7 | Meisaidesi,Mercedes | (4) | – | Schmugler,Nino | (4) | 1 – 0 | |||
8 | Hoffmann,Mika | (3½) | – | Henry,Anouk | (3½) | ½ – ½ | |||
9 | Behrmann,Maximilian | (3½) | – | Grabbel,Jonas Alexan | (3) | 0 – 1 | |||
10 | Rajnoha,Lena Maria | (3) | – | Bui,Lya | (3) | 0 – 1 | |||
11 | Eckhold,Till | (2½) | – | Timm,Caspar | (2) | 1 – 0 | |||
12 | Eismann,Yorck | (2) | – | Schnieder,Daniel | (1½) | ½ – ½ | |||
Paarungsliste der 12. Runde | |||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | – | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At. | ||
1 | von der Fecht,Jonas | (6) | – | Laucht,Philipp | (8) | 0 – 1 | |||
2 | Weber,Lennox | (6) | – | Su,Zihao | (6) | 0 – 1 | |||
3 | Can,Mehmet | (6) | – | Hildebrandt,Robin | (5½) | 1 – 0 | |||
4 | Heydemreich,Enno | (5) | – | von Rosen,Anna | (5) | 0 – 1 | |||
5 | Stuckert,Leon | (5) | – | Hubert,Charlotte | (5) | 0 – 1 | |||
6 | Benvenuti,Matteo | (4½) | – | Meisaidesi,Mercedes | (5) | 0 – 1 | |||
7 | Morozov,Viktor | (4) | – | Schmugler,Nino | (4) | 0 – 1 | |||
8 | Bui,Lya | (4) | – | Hoffmann,Mika | (4) | 1 – 0 | |||
9 | Henry,Anouk | (4) | – | Grabbel,Jonas Alexan | (4) | 0 – 1 | |||
10 | Rajnoha,Lena Maria | (3) | – | Behrmann,Maximilian | (3½) | 0 – 1 | |||
11 | Schnieder,Daniel | (2) | – | Eckhold,Till | (3½) | ½ – ½ | |||
12 | Timm,Caspar | (2) | – | Eismann,Yorck | (2½) | 1 – 0 |